Компания Kumho Tire снова выбрана поставщиком автошин для модели Mercedes Benz G-класса последнего поколения.

Компания Kumho Tire снова выбрана поставщиком автошин для модели Mercedes Benz G-класса последнего поколения.

Компания Kumho Tire снова выбрана поставщиком автошин для модели Mercedes Benz G-класса последнего поколения.

Шины Kumho Solus KL21 размером 265/60R18 110H будут устанавливать ​​на внедорожнике премиум-класса на сборочном заводе в Граце, Австрия.

Новый инновационный состав протектора из микрокремнезема, представленный в Kumho Solus KL21, обеспечивает максимальное сцепление на мокрой и сухой дороге. Сопротивление качению резины оптимизировано для обеспечения сбалансированной управляемости и лучшей экономии топлива.

Компания Kumho Tire является провереным поставщиком автошин для Mercedes-Benz с 2007 по 2019 год. Одобренная модель автошины Solus KH15 MO впервые была представлена ​​на Mercedes-Benz A-Class. С тех пор Компания Kumho расширяет сотрудничество с Mercedes-Benz, предоставляя шины для бусов, таких как Sprinter, Viano и Vito, а также для мини-легковых и грузовых автомобилей Smart.

«Контракт еще раз доказывает, что Mercedes-Benz доверяет нашей Компании», - говорит Сон Джун-ро, президент Kumho Tire Europe. «Благодаря новой сделке мы создали богатый портфель с Mercedes-Benz и планируем расширять наше сотрудничество».

loader