Компания Goodyear представила новую зимнюю шину среднего сегмента WinterCommand.

Компания Goodyear представила новую зимнюю шину среднего сегмента WinterCommand.

Эта новая зимняя шина будет доступна на Мировых рынках с марта 2019 года в 54 размерах. Эта новая модель шины так же идет с возможностью шипования.

Большой диапазон типа размеров, предлагаемые компанией Goodyear, позволят потребителям со всего Мира, устанавливать шины на легковые автомобили, внедорожники, внедорожники и легкие грузовики с рейтингом скорости Q, S или T. Варианты рисунка протектора шины с тремя протекторами рассчитаны на использование с определенными типами транспортных средств для обеспечения самой лучшей и индивидуальной производительности.

«Это процесс начала усиленного внимания, на расширении зимнего ассортимента шин Goodyear», «Пока мы стремимся освежить нашу зимнюю линию шин, мы уверены, что новая модель зимних шин WinterCommand дает нам мощное зимнее предложение, которое будет стимулировать рост в сегменте с огромным потенциалом». Говорят, в руководстве компании Гудиер.

Специалисты Goodyear также утверждают, что WinterCommand обеспечивает максимально стабильное и надежное сцепление, даже при низких температурах, улучшая сцепление со снегом и льдом в течение всего срока службы шины. Многочисленные, так называемые кусачие края, рисунка протектора шины обеспечивают запуск и остановку на заснеженных дорогах и улучшают сцепление с дорогой в самых разных зимних условиях, что является очередным плюсом новой зимней ожидаемой модели шин.

С марта 2019 года, WinterCommand предлагает клиентам стабильное и надежное сцепление даже при низких температурах. Благодаря усиленному сцеплению со снегом и льдом на протяжении всего срока службы шины, а не только в начале и середине срока эксплуатации шины, как у многих производителей.

Если более пристально посмотреть на саму шину, то у рисунка протектора WinterCommand есть несколько разных блоков, предназначенных для включения и выключения питания на заснеженных дорогах, это всё сделано для улучшения сцепления в зимних условиях вождения. А разработанный рисунок протектора специально такой, чтобы как можно лучше помочь своим авто владельцам справляться со льдом, снегом, гололёдом и различными зимними условиями. Шина WinterCommand это испытанный зимний состав смеси автопокрышки, со специализированными рисунками и зигзагообразными прорезями на всю глубину протектора. Мы ждём с нетерпением новинку от Гудиер и на нашем авто рынке!!

loader