Новая шина MICHELIN Road 5 GT

Новая шина MICHELIN Road 5 GT

Новая шина MICHELIN Road 5 GT

Michelin анонсировала новую линейку спортивных туров для мотоциклов и скутеров с новой шиной MICHELIN Road 5 GT. Доступное для покупки в официальных местных и онлайн-магазинах в США и Канаде, начиная с октября 2019 года, новое семейство спортивных туров Michelin оснащено лучшими из фирменных спортивных шин Michelin для спортивных туров с запатентованными технологиями и лучшими характеристиками класса для мотоциклов стандартного и GT-класса.

Новая линейка спортивных туров включает в себя шины MICHELIN Road 5, MICHELIN Road 5 GT, MICHELIN Pilot Road 4 и MICHELIN Pilot Road 4 GT, разработанные для заядлых мотоциклистов, которые стремятся к большей уверенности во влажных и сухих условиях.

Шина MICHELIN Road 5, обеспечивающая превосходное сцепление на мокрой и сухой дороге в сегменте спортивных туров, устанавливает стандарт превосходного сцепления на мокрой дороге по сравнению с ведущими конкурентами благодаря запатентованным технологиям ламелей MICHELIN XST Evo и двухкомпонентных смесей (2CT и 2CT +) 1. Технология MICHELIN XST Evo, разработанная для эффективной откачки воды, которая помогает повысить уверенность во влажных условиях, лидирует в сегменте сцепления с мокрой дорогой на протяжении всего срока службы шины.

loader