BRIDGESTONE ПОЛУЧАЕТ НАГРАДУ TYRESAFE AWARD-2018.

BRIDGESTONE ПОЛУЧАЕТ НАГРАДУ TYRESAFE AWARD-2018.

Британское подразделение компании Bridgestone стало лучшим производителем шин 20018-го года в Мире и получило награду TyreSafe Award-2018.

Копания была признана лидером и новатором благодаря раду инициатив и новаций, проводимых ней для повышения безопасности на дорогах Великобритании.

Кроме всех других пунктов и аспектов, независимое жюри экспертов очень высоко оценило проведенное Bridgestone исследование обрывков шин, найденных на скоростных шоссе и трассах страны исследование продолжалось почти два года и показало, что для 75% всех образцов шин причиной повреждения стали опасные сторонние предметы на дорогах и проблемы с давлением в шине. Правильная установка шины и проверка в ней давления, чтобы оно было таким, каким и должно быть, сразу бы в два раза сократило число происшествий и инцидентов с шинами, отмечают в компании Bridgestone.

 

Так же на итоговый выбор победителя повлиял выход на мировой рынок новой летней модели шины Bridgestone Turanza T005, обеспечивающий при вождении очень высокий показатель надёжности и безопасности на дорогах.


loader