Hankook представил новую модель шины Ventus S1 Evo3.

Hankook представил новую  модель шины Ventus S1 Evo3.

Корейский шинный концерн Hankook представил свою новую флагманскую летнюю модель шины Ventus S1 Evo3.

 

Корейская кампания Hankook -специализирующаяся на выпуске автопокрышек, сделала Мировую премьеру своей новой флагманской летней модели шин премиум класса - Ventus S1 Evo3, которая предназначена для легковых автомобилей, внедорожников и автомобилей класса SUV. Новинка в линейке S1 Evo появится на дорогах Европы, хотя её уже очень ждут, только весной 2019-го, аж в 73-ти типоразмерах, от 17-го до 22-го радиуса.

Новая шина разработана и протестирована на специальном заводе Hankook в Ганновере, в Германии и будет выпускаться на всю Европу на известном заводе Hankook в Венгрии.

Как рассказали нам в Hankook, по сравнению с предыдущей летней моделью эта шина отличается лучшим сцеплением на мокрой дороге, улучшенной реакцией рулевого управления, снижением сопротивлению качения, лучшей экономичностью и экологичностью, а также очень хорошей износостойкостью, которая даже лучше, чем у предыдущей модели. Главные характеристики новой модели на сухом и мокром асфальте улучшили за счёт внедрения и использования “высокопроизводительных природных смол” – эта технология помогает не только улучшить сцепление колесу на максимуме своих возможностей, но и сохраняет высокую надёжность при разных температурах. Специальная технология производства новой резиновой смеси позволила добиться впечатляющих показателей по распределению полимеров и наполнителя в термопластической полимерной природной смоле. Как результат, новая премиальная модель шин отличается от предшественницы улучшенным торможением на мокрой дороге и снижением сопротивлению качения. Этот новый тип природной термопластической полимерной смолы боковины шины также привносит свой вклад в снижение сопротивление качению на 3%. Так же этот тип новой природной смолы помогает снижать нагрев покрышки и снижать коэффициент качения на высоких скоростях, что очень важно для безопасного движения и безопасности самих водителей.

 

В компании Hankook недавно заявили, что эта новая летняя модель шин Ventus S1 evo 3 также уже одобрена для первичной поставки комплектации корейских автомобилей. Это значит, что новинка получилась не только очень удачной, качественной и хорошей, но и получила одобрение и доверие от специалистов.

loader