Новые шины для сельхозтехники от Petlas

Новые шины для сельхозтехники от Petlas

На выставке SIMA, которая посвящена сельскохозяйственной технике, компания Petlas непременно проведет презентацию своей новой разработки – модели уникальных шин PT-Trac.

Новые шины изготовлены по специальной технологии CupWheel. Боковины в них обладают уникальной чашевидной конструкцией. Компания производитель утверждает, что благодаря обширному пятну соприкосновения с поверхностью эти шины способны значительно уменьшить уплотнение грунта, а также легко предотвращает. А вот специально увеличенная тяга позволит машинисту использовать сельскохозяйственную технику еще более эффективно.

Отдельное внимание следует уделить тому, что новые шины способны обеспечить транспортному средству плавный ход. Что же касается остальных характеристик, то тут следует обратить внимание на специальный состав резины. Он позволяет значительно улучшить качество и период эксплуатации покрышек.

Как заявил директор отдела продаж и маркетинга компании Petlast, они желают, чтобы клиент мог не просто приобрести свой товар, но также воспользоваться всеми достоинствами новых разработок. Именно поэтому бренд собирается и далее расширять доступный ассортимент, на радость потребителям.

loader